такой вопрос у кого мотор евро 0 ? И нет проблем ! С большим пробегом без ремонта вопрос к таким мужикам

Привет всем такой вопрос у кого мотор евро 0 ? И нет проблем ! С большим пробегом без ремонта вопрос к таким мужикам )
 


Евро 0 идёт как пробный с турбинами и маркировка блока740.10, евро 1 идут с маркировкой 740 .11 это 240 сил и 740.13 с 260 силами, ну а евро два пошли дальше 740.30 вроде и так дале дальше сам не интересовался
 

PokerSuper

New member
Если чуть доработать этот мотор,то не плохой.но все же лучше брать евро 1.
 
если ты про вентилятор, радиаторы, помпу, то это не относится к конкретно "доработать мотор". Я думал знаешь чего серьезного, например есть чертеж или опыт установки теплообменника с последующим изменением масленого насоса; или опыт сверления и фрезеровки блока для установки форсунок.
 

daonlp.org

New member
все эти фрезерования и прочие приблуды будут стоить дороже чем купить блок евро1 и не заниматься ерундой с твоим предложенным вариантом.на мой взгляд такая игра не стоит свеч.
 

design_by

New member
стоит не стоит это каждый определяет сам для себя, и я ничего не предлагал, лишь перечислил пару вариантов. Разговор то заходил про доработку евро 0, думал может знаешь что дельное в этом плане, поэтому и поинтересовался.
 

Pustota

New member
не дружище,я не стану заморачиваться этой хернёй т.к не вижу в этом хорошего.проще будет продать мотор евро0 и добавить сотку и взять толковый двигатель евро 1или2
 

awtech

New member
та ну это понятно, ток мне другое было интересно, не в том плане, что я собрался так делать, а просто интересно.
Самому нравятся 30-е евро 2 и зверюга 60-е евро 3.
 

Julia_K

New member
У меня обычный но группа уже под евро вот и думаю турбины кинуть вопрос в том хуже мотору не будет от добавки мощности ?
 

Сверху