Такой вопрос у меня кто ни будь ставил топливную евро 1 на простой мотор с распылителями

Chuchek

New member
Всем привет. Такой вопрос у меня кто ни будь ставил топливную евро 1 на простой мотор с распылителями 271
 


LineHost

New member
Я поставил на простой камаз простая аппарута ну не могу понять расход топлива 54 литра на сто
 

foxhunter

New member
273 на евро моторы идут, у них угол отверстий под евро камеру сгорания. поставишь - поршня прогореть могут. так что только 271... ставил на 7403 аппарат 337-40, регулировку делал как на 334, расход ниже, тяга лучше.
 

sadman001

New member
мне топливщик посоветовал топливную евро 1 номер не помню на бумажке написал и распылители 271 обязательно сказал, вот и думаю стоит или нет тнвд 72 тыс стоит у нас, 337-40 от первого еврея ?
 

СКОРПИОН

New member
а зачем тебе новая? купи ремфонд, 337-40 стоит у нас например 8 тыров, 337-42 чуть дороже, ремонт около 15 встанет.разница в цене чувствительная по сравнению с новым. мне так только ценой з/ч встала - сам делаю. ставь любую, просто скажи топливщику, чтоб по параметрам 334 делал если 7403, или под 33-10, если 740,10. они обе евро-1.
 
У меня щас проблема такая не тянет камаз, давлю на газ аж гул такой стоит, поменял фильтра шланги посмотрел помпочку новую поставил, сегодня опять все смотрел и мне кажется что глушилку потдавливает и как бы душит, может такое быть, замерзает кнопка и начинает подтравливать воздух
 

lev_seo

New member
да и двигателями и топливной занимаюсь, турбинки только не сам делаю. ими коллега занимается профессионально. у меня был камаз с 7403, вот него делал. водитель был очень доволен. (даже на продажу соляра у него оставалась )
 

zlomshik666

New member
понятно такие люди в группе нужны, на счет того что не тянет как думаешь может быть глушилка, а иногда бах и нормально потом опять мычит, тнвд ведь так не может тупить ?
 
Не знаю парни, у меня простой насос стоит, 273 форсунки, ну и ещё конечно я добавил турбины. Уже 5 лет. Всё устраивает. Правда греется немного, но я поставил шкив меньшего размера и вентилятор 10 или 8 лопастей точно не помню. Я доволен
 
да евро 1. Внешне такой же как и простой с мувтой, но внутри все другое плужера другие, кулачки другие. Расход будет побольше чуть чуть, тяга тоже прибавится. Но есть одно но в минусовую погоду с таким насосом двигатель очень плохо заводится.
 

identer

New member
если горный тормоз стоит.то может в нём причина.у меня было такое, сжималась воздушная резинка, там какая то пружина должна стоять.вот её не было
 
едет но тяжко в одном режиме и гул такой стоит, глушилку скинул завтра проверю думаю из за нее как будто душит что то и хрукание пропадаете и мне кажется или нет то педаль газа тугая становится
 

Сверху