Такой вопрос у меня ребята. Стоят самодельные коники под лес кругляк на бортовой платформе Нужно ли какие то изменения вносить в доках? Гайцы

margaritka

New member
Всем доброго времени суток. Такой вопрос у меня ребята. Стоят самодельные коники под лес кругляк на бортовой платформе Нужно ли какие то изменения вносить в доках? Гайцы доставать начали,якобы спецтехника и.т.п. отметку в талоне надо поставить говорят. Кто сталкивался с этим?
 


Krotty

New member
Если борта стоят шли нах их. Если бортов нет и стоят только коники, тогда переоборудование надо оформлять. В тех талоне будет не бортовой, а сортиментовоз
 
борта есть значит бортовой, я вот так езжу, в тех талоне бортовой, когда тормозят показываю на доски говорю вот борта. Покажи говорю где написано какие они должны быть. У меня вот такие деревянные и высотой 15см

OhBENodlAL8.jpg
 

sadman001

New member
у меня старого образца платфота.задний маленький только стоит. Он Уперся и все
 
ну переделывать тех талон это гемор, нужна отметка от конторы какой нить, которая переоборудованием занимается, по финансам я хз сколько это стоит, и просто так не поставят наверное, только если у них площадку купишь, и постсвишь
 

KornevMG

New member
по 1- му борту на день с каждой стороны и всё! По закону идут на#уй!
 

slavaG

New member
вот гемор! Их разшатывает сильно, я себе первые большие приварил. С этим лесом уже все борта загнутые)
 
Ленар, выход один ставить борта. А коники жёстко закреплены к полу кузова? У нас в Пермском крае тоже раньше докапывались дпсники с лесом, борта, коники, сейчас вроде тихо.
 

Сверху