такой вопрос, выросло давление на горячую вот больше 2х показывает, заменил датчик, все равно тоже самое, в чем может быть причина, раньше на холостых

Djusha

New member
Всем привет, такой вопрос, выросло давление на горячую вот больше 2х показывает, заменил датчик, все равно тоже самое, в чем может быть причина, раньше на холостых на горячую было 1.5 стабильно всегда, даже не прыгает ничего а просто 2.5 стало, датчик электронный замена не помогла!
 


D0ct0r

New member
Я не про датчики, я про причины роста давления, какие могут быть
 
да,обычно когда давление подскакивает это антифриз в масле,на холодную у пацана до 8 давило,сброс не работал
 
антифриз жиже чем масло, я думаю давление наоборот упасть должно при таком, и уровень масла вырос бы, у меня ровно
 

Statist

New member
может быть что с насосом что то, заслрился и тд, и через редукционный держит макс давление?
 
глупости не пиши.на холодную 5,5-5,8.на горячую 3-3,3.на рабочем режиме 80км/ч 4,2.Е-5
Простой ДВС на холодную 5,5 на прогретом 2,5.нигде ничего не выдавило.
 

FallenCrow

New member
просто само собой поднялось же, ничего не делали не меняли было 1.5 стало резко 2.5
 
камаз 08 года евро 3, капитал ку не делали, вкладыши только меняли, пробег 270, откуда там давление 2.5 может быть, чудо не бывает
 
с чего, ты когда на оборотах идешь ниче же, у меня 4 давит, зимой на холодную заводишь 5 давит, если откуда то течёт значит там чему-то гонец, еще скажи вкладыши промоет
 

serg74

New member
Просто так не будет скакать в большую сторону. Готовься к худшему...
 

Сверху