такой вот вопрос,стал замечать что с сапуна када приехал встал дым вали прям нормально так.постоит минут пять все нормально)? Антифриз не уходит

FallenCrow

New member
Добрый день,такой вот вопрос,стал замечать что с сапуна када приехал встал дым вали прям нормально так.постоит минут пять все нормально)? Антифриз не уходит масло не жрет)
 


Altaimed

New member
Мож кольца подустали? Газы с камеры сгорания в картер выдавливает
Хотя тогда масло уходило бы
Но я не спец)))
 

Valery

New member
Не парься, это нормальная работа. В нагрузке картерных газов больше, на ходу ты их не видишь. Когда остановился и движок на холостых, давление газов падает а ты наблюдаешь выпаривание остатков. Вот если прёт постоянно, тогда надо задумываться.
 
Надеюсь) просту у меня кму его включашь и обороты даёшь вот по этому и так наверно и парит) спасибо) ато плохие мысли лезут))
 
всем здарова падскажите пажалуйста почему камаз сильно дымит движок работает нормально сажигание нармально в нагрузку итет тоже хорошо но когда саводиш дым сильно валит зарание спасибо и удачи
 
Аппарат или форсунки может и такое быть,лучший вариант снять аппарат вместе с форсунками и отдать на ремонт замены плунжеров и распылителей......
 

ivank

New member
Когда будет произведена замена,пусть аппаратчик отрегулирует тнвд на 25 тонн,если у тебя турбики стоят то закажи кольца на турбины диаметром меньше чем заводских конусные,расход уменьшится тяга появится нагрузку не будешь ощущать на движок......
 
Забыл написать про токаря который будет растачивать кольца турбинные,это не моя идея всё берётся от жизни от старых волков те ещё спецы подскажут поправят и помогут.....
 

Сверху