Таскаю трал 993920 . грузоподъёмность 19 тонн. Воду не более 10 т. Такой вопрос. Если с задней оси убрать по внутреннему колесу, то не будет ломать

Таскаю трал 993920 . грузоподъёмность 19 тонн. Воду не более 10 т. Такой вопрос. Если с задней оси убрать по внутреннему колесу, то не будет ломать диски оставшихся колёс. И так же подшипники не полетят ли. Вчера одно с грудой спустило. Такой резины нет в магазине, где договор на запчасти заключен. В другом не купить. Заказали с другим протектором. 15000 р одно стоит. 4 не купят. Вот и думаю если снять по одному.

0x3CJal4_Vo.jpg
 


seodigest

New member
На остальные колеса нагрузка будет больше, износ больше, нагрев сильнее ну а дальше взрыв
 

armen-chik

New member
Если и оставлять по одному колесу. То только во внутри а не на ружу. На грузка идет из нутри
 

Pravdorub

New member
Ну в теории можно хуячить даже на дисках а так кроилово ведет к попадалово.пусть у начальника голова болит а то мусора будут тебя иметь без вазелина за езду с такими переделками
 
Ебать как хоть так можно работать завтра сотруьтся оставшиеся и что тогда ещё по одному снимишь!!ключи на стол механику и пусть сам едет на не исправном Авто!
 

victuar

New member
Закрой дверь и иди в пятерочку на кассу. Как тут писал один коллега...
 

Gorgoth

New member
Да я так про консультировался с Вами. Завтра будем мозг компостировать начальству.
 

nicG

New member
пункт 6 пусть твое руководство изучит. Я сам мех.и выпуском занимаюсь, это настольная Библия.

2ly49JXIIJQ.jpg
 

Andrey Morozov

New member
приятно видеть человек задал вопрос,не сквозанул как некоторые,продолжил диалог,
 
Диски сломает! Подшипники раздавит!!! А так ничего страшного))) у нас на евро дисках полуприцеп одно колесо новое второе старое, диск сломало со временем, на клиньях тоже был случай, одно колесо выше другого, протектор разный, подшипник развалился!!!
 

Сверху