Тема по флудить Ёпта, нас почти 38 тысяч человек. Об этом можно поговорить ) Го в кометы. Я кстати завтра на рыбалку поеду, шесть лет собирался

Тема по флудить
Ёпта, нас почти 38 тысяч человек.
Об этом можно поговорить )
Го в кометы.
Я кстати завтра на рыбалку поеду, шесть лет собирался.... собрался наконец то )))
 


genych80

New member
Ага как и я долбануло и на праздник в прорубь нырнул хотя холод не люблю
 

genych80

New member
нееее, меня давно бомбит. Раньше часто ходил, потом работа, потом жена, потом дети, потом Камазы.... завтра на рыбалку)
Шесть лет не ходил, даже все своё барахло не нашёл для зимней ловли, мальчишки обещали поделиться )))
 
Я предпочитаю летнюю рыбалку а сам сейчас очень хочется себе машинку, на данный момент работаю у знакомого на тягачей 5410
 
летняя и зимняя - это как купаться в речке и кататься с горки... разные ощущения . )
Машинку я тоже хочу, только трактор ))) машин у меня 4 ))) а трактора нет
 

max9

New member
я вчера мальчишке наклейку отправил случайно, которую отплатил совсем другой человек ))))
Старею наверно ))
Два Сереги, оба заказали одновременно почти, только один ещё захотел одну, ну я и отправил... другому сереге )))
 

Lina7676

New member
Ну подгон от тебя видимо.. Не мне отправил случаем? ахах!Ту что пришла еще не клеил даже. Вчера только коробку поставил на 55111. А сегодня 53228 выезжаю через часа 3.
 
рыбка справа спит, сказала "пошёл ты в жопу со своей рыбалкой"))) сука шесть лет не ходил, а базара, как каждые выходные хожу... бабы хyLи ))
 

acid_r

New member
Нормально! Я 2 дня в первый раз менял. Сцепление. Пятак и выжимной. А можно было все за 1 день сделать. Запчасти не везли. 2 дня и все бесплатно!!!
 

fadsad

New member


LELBb5hetwo.jpg
 

Сверху