тема такая, 55102, слабо поднимает кузов, сказали что на распределители снизу есть клапан,и его нужно крутнуть. вопро: его нудно отпустить или

gefest

New member
всем привет,тема такая, 55102, слабо поднимает кузов, сказали что на распределители снизу есть клапан,и его нужно крутнуть. вопро: его нудно отпустить или притянуит на сколько оборотов если есть фото,буду благодарен.
 


itogo

New member
Знаю точно что надо закрутить там отверстие под шестигранник я у себя закручивал когда кузов поднять не мог гружоным
 

Emultrix

New member
Открути его подложи монетку или шайбу примерно 1 миллимет и заверни обратно до конца, только когда будешь поднимать сильно нигазуй или на холостых
 
да фик знает закрутил до конца попробовал не помогло потом на глаз обратно там было дело в насосе а так попробуй по эксперементируй на один оборот закрути посмотри как будет
 

ScorpionMG

New member
до конца не советовал бы закручивать так как этот клапан с завода отрегулирован на определённое давление что бы в случае чего сбросить так что думай сам
 

SuperX

New member
короч сыпучку на холостом,а вчера камень возил,тонн9 не поднял
 

aftab

New member
Там надо смотреть загружать его снимать обратку и пробовать поднимать если ничего не пойдёт значит насос если же с обратки при подъёме пойдёт масло это может быть и распределитель и клапан ограничительный что ли он называется
 
загрузи тонн 12,на холостом ходу включи на подьем кузова и лезь крутить шестигранником в кране управления(закручивай). Как только кузов начнет подниматься попробуй погазуй, поднимет или нет. Если не поднимет добавь 1 оборот шестигранником.
 

СКОРПИОН

New member
Если вы заглушить предохранительный клапан. То у Вас или насос разорвет, а ещё хуже гидроцилиндр раздует. Клапан нужно настраивать по манометру. У гидроцилиндра давление 16Мпа. А насос может нагнать все 63Мпа.
 

Сверху