Тема такая:форсунки евро1. Мужики может есть кто уже нашол выход какои нибудь,ато за 3 месяца два раза все распылители поменял а аппаратура нормально.

Всем привет. Тема такая:форсунки евро1. Мужики может есть кто уже нашол выход какои нибудь,ато за 3 месяца два раза все распылители поменял а аппаратура нормально. Фильтра меняются ацтонник чистится,в чем проблема незнаю. Может другие распылители посоветуете. Двиг.740.11 евро1. Админ если можно выпусти сразу,буду блогодарен.
 


woow

New member
может попробуешь в другом магазине покупать распылители. Обычно когда меняю на стенде, всегда беру пару на запас, потому что за семь лет менял на многих камазах и всегда 1-2 распылителя новых отказывают
 

Sirgray

New member
у вас 740.11 двигатель? На простом 740 без проблем 2-3года ездим распылители не меняя, а на евро отказывают. Заправляем в однои и тои заправке.
 

Valery

New member
на евро2 там 273 форсунки на язда 337.20. Скорее всего на бракованную партию попал, так просто они лить не будут.
 

dr26

New member
у меня евро1 337.30. Поменял в начале сентября распылители все 8 и аппаратуру регулировал на стенде у топлившика. Поработал немного в середине октября начал плохо заводится,повез обратно аппаратуру и форсунки другому мастеру,он поменял все плунжера и распылители,покупал лично я в другом магазине. Поставил все было отлично тяга стала намного лучше так как ездим с перегрузам по перевалам. И вот 18 декабря ехал стал тупым тяги нет,приехал сразу снял аппарат с форсами обратно на стенд,аппарат отличныи а все 8 форсы лют. Опять уже на рынке купил распылители трицадки,поставил пока все нормально.
 

yuri25

New member
Может кто ставил на евро1 двадцатые распылители. Ходят ли они? Двацатки по цене почти два раза дороже.
 

Evgeniy Domovov

New member
сейчас же много контрафакта. Как попадешь. Головки мне привезли, на простой мотор. Фирма Риат, вроде как диллер КАМАЗа. Так вот, начал смотреть, они не новые, а восстановленные б/у. Завел, сразу масло потекло через коллекторы, направляющие старые, зазор большой. Коромысла завтуленые были, они заклинили все почти и провернуты. Из алюминиевой стружки от головок. Вот такие дела. А на упаковке написано завод КАМАЗ.
 

ClubCont

New member
С несколкими аппаратурщиками беседовал так все утверждают что евровские форсы долго не работают,на вопрос в чем причина; немогут ответить. Поетому кто ездит на евро 1??? У вас проблемы есть форсунками???
 

Netsah

New member
Да то же заметил два месяца и лить начинают постоит на холостых все сыреет тяга естественно ниже тоже интересно что за х@ня мотор евро 1 740.13-260
 

Сверху