Тема уже заезженая, есть вопрос . Кто себе ставил плавающую кабину на камаз 65115 самосвал карьерник, не зерновоз. Есть от неё эфект при езде по

Тема уже заезженая, есть вопрос . Кто себе ставил плавающую кабину на камаз 65115 самосвал карьерник, не зерновоз. Есть от неё эфект при езде по карьеру или она толька на асфальте эфект дает. И воздушные подушки на рессоры дают какуюта мягкость или проста просаженые рессоры выравнять.кто не чего не делал, или слышал не пишите своё мнение оставит на потом, прозьба написать кто ставил и какой вариант. У нас в городе одна машина такая, я на ней по карьру проехал и ничего не почуствовал, кроме того что кабину раскачивает и всё.
 


Diagnostic

New member
6520 кабина на воздушных подушках сиденье граммер с завода мне очень нравится
 

Ferrero

New member
Насчёт подушек скажу так. Если хочешь мягче, пили рессоры. У меня заводская пачка, пришёл к этому чисто из-за помощи рессорам. Какая разница, карьер или трасса ? У тебя кабина отвязана от кабины и это большое дело. Я ни за что не вернусь к подвеске кабины в заводском исполнении…
 

Goliaf.RS

New member
У Мурада хорошая система, на самосвале у меня. Эффект есть и ощутим
 
на сколько выше стала кабина? Некоторые пишут 10-15 см, кто-то 5 см. Если часто приходится залазить слазить это минус, увеличение высоты.
 

abrikoska

New member
Поставили мы на 65116 тягач побыстрее стал ездить по карьерной дороге с тонариком. Резких ударов по спине не стало. А до этого все на саморезы к панели крепили (полка, телевизор и колонки)
 

trio

New member
Ставь плавающую под кабину не пожалеешь ни разу об этом и как Дмитрий написал под рессоры подушки но только нужно через лист их собрать пачки если нет маленьких листов рессорных лишних,то обреж те которые снял.у меня и кабина отвязана и под рессорами подушки. Ни разу не пожалел что все это установил.
 
для трёх листов тоже есть такая система подушек.но за три листа не скажу дружище т.к не эксплуатировал никогда такие камазы
 

Сверху