Теперь вы видели все))) Камаз 6520 сломало разпредвал)) За 12 лет ремонта камазов первый раз

ImIgor

New member
Теперь вы видели все)))
Камаз 6520 сломало разпредвал))
За 12 лет ремонта камазов первый раз вижу))

m3BElCtrzKs.jpg
 


все в лучших традициях! Как мы любим.
Ещё удивляются, чего народ иномарки берет. У знакомого скания 113-ая,седельный тягач, 1986 года. Вся на воздухе. Бегает только дай и выглядит получше камазов годов 2010.
 

Forward!

New member
не все наши машины плохо выглядят. Если руки ростут с правилного анатомичного места то можно с любой машины сделать лялю.

0Le3bm6uvOs.jpg
 
да он подцыпной для перевозки тяжолой техники. Клыки те что справа снизу они на гидравлеке ими зацыпляется етот трал. Опускается на землю и одцыпается. А сделаный он зацыпным для розгрузки через перёд трала.
 

Ogre

New member
ни чего удивительного что вал сломан,на наших е 3 то зубья срежет то вал скрутит
 

awtech

New member
я как владелец 2-х 6520, могу сказать, что х.й я больше куплю нашу технику, или корейца нового или б/у европейца.
 
Месяца четыре назад случилось подобное, распред меняли при капремонте....старый ходил хотьбы хер, новый прям у шестерни оборвало....ска прям на спуске...
 

iservis

New member
у нас он один такой и уже просто достал что ходовкой что движком....
А камазы с каменсом ходят и хер сыпятться хотя думалось обратное про китайский мотор
 

Сверху