Тянет руль вправо, поменяли полностью в сборе переднюю балку, толку 0, тянет так же, что может быть ещё?? Камаз старичок сельхозник на

Тянет руль вправо, поменяли полностью в сборе переднюю балку, толку 0, тянет так же, что может быть ещё?? Камаз старичок сельхозник на клиньях
 


Нужно все разобрать, и собрать по центрам. Я имею ввиду рычаг гура,который двигает цапфу. И будет счастье. А сейча можешь понаблюдать как он выворачивает в одну сторону больше,чем в другую
 

Doonahaby

New member
не на шлицах, а найти середину, используя рулевое колесо. Я тоже менял балку и тягу ставил гнутую, и дабы не мучиться, я просто руль повернул чтобы забить рулевой палец. Как потом оказалось, надо все выставлять по центрам, имея хотя бы какие то знания. В том году по осени, тягами выводил руль, не в идеал, но намного лучше стало.
 
Попроси друга чтоб за тобой ехал и посмотрел . Может ось криво или весь камаз боком едит .
 

forever-ds

New member
Проверь ползуны и палец рессораов чтоб на бок не ходили, если даже пластины ползунов изношенные болтаются то тоже влияют хорошо
 

Сверху