Тнвд поставили на 25 т и как мне сом ому поставит на 15

DWS

New member
Тнвд поставили на 25 т и как мне сом ому поставит на 15 т
 


domiks

New member
Мне на 5320 ставили на 10т три раза убалял жрал по черному. Шас расход в норме сегодня приехал на 350 км 80 литров с 10 тоннами. Тянет ай да пошел)
 

seocrat

New member
Сам не лезь топлишика зови. Снимаешь крышку насоса с переди насоса с правой стороны болт под шестиграник его отворачиваешь за ним головкой на 10 ослабляешь гайку внутри насоса болт в зависимости что хочешь прибавить или убавить кутиш этот болт. Если не ошибаюсь на убавление к вадительской стороне курутишь половину или оборот. Сам не лезь лучше! Когда крышку поставишь обратно ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь встала ли пружина на свое место и наче в разнос пойдет!
 

stile

New member
Сколько возить и по какой цене дело каждого. Я езжу 60 рублей километр и не жалуюсь цену держим а по тонажу беру до 10 тонн. Что с 5ти что с 10 тоннами цена таже. Ну а с 32ти тоннами как ты говоришь будешь на машину работать)
 

onlyden

New member
Игорь, я ломаю??)) бля я в Казахстане)) и возим мы по 14 тг тоннакилиметр.. И взял бы я напремер 27 тонн на 350 и на 14 получается 132000 нашими, 34 вашими..
 

DLag

New member
ты к нам сюда приезжай тебе на первой весовой быстро все желание работать отобьют)
 

Сверху