Тормозов нету на машине вернее тормозит очень слабо барабаны новые колодки тоже кулаки трещотки втулки новые а тормозов нету! На ручнике держит а на

Brandywine

New member
Всем привет ! Тормозов нету на машине вернее тормозит очень слабо барабаны новые колодки тоже кулаки трещотки втулки новые а тормозов нету! На ручнике держит а на ходу ручником притормаживаешь нет толку как ехал так и едет Гтк перебратыи КУТП НОВЫИ прицеп тоже плохо тормозит вернее на прицепе то 2 колёса тормозят то 3 то все 4 колодки на прицепе новые барабаны тоже в идеале что может быть выручаите!
 


Elektrod

New member
Надо менять давление на тормозных камерах, если оно нормальное, а все новое то не притерты колодки.
 

DAKrules

New member
мерили давление в кабине на панели 7атм показывает также и в камерах тормозных понимаете тормоза в раз пропали до этого он чуть на педаль надавишь машина и прицеп на юз почти шли
 

sullivan

New member
Потому что новые, пока при трутся, у меня так было когда колодки и барабаны новые ставил
 

valiko75

New member
если на ручнике на стоянке держит хорошо, а в движении тормозите ручником, а КАМАЗ катится, то давление воздуха не причём - работает то только пружина. Вывод - что-то с механической частью тормозов. Обоснование - когда на стоянке ручник затормозил и держит хорошо, значит пружины успели затормозить. Когда же в ходу тормозите ручником и тормоза вялые, значит пружине, что-то мешает резко затормозить. Остаётся под подозрением валы, втулки, наличие смазки между втулками и валами, туго ходят тормозные колодки. Накладки и барабаны можно исключить потому, что на стоянке держит хорошо.
 

pte

New member
таже самая музыка и с прицепом. Не может же КУТП2 подавать воздух выборочно то на 3, то на 2 колеса прицепа.
 

encore

New member
все валы промазаны и крутятся не болтаются втулки новые понимаете в раз тормоза пропали на прицепе на машине были хорошие сеичас и на машине почти нету педаль в пол а машина еле еле останавливается
 

gang100

New member
я уже с ума соиду скоро с этим камазом просто странно он тормозит то 2 задних колёса то 3 то передняя ось прицепа совсем не тормозит
 

Homer

New member
у меня такая же песня была, тот кто менял мне все валы перепутал поставил наоборот
 

Dimka Bumagin

New member
валы мы все на место поставили мы их не меняли по одному колесу разбирали так что не могли перепутать просто однажды в дороге враз пропали тормоза зимои мы и грели прицеп цепляли за другую машину все ок стало а теперь на машина стала очень слабо тормозить
 

Yves

New member
ну у меня ещё так было что трещетки не подводились клинили
 

elina

New member
можно было бы предположить, что виноват ГТК или КУТП2, но Вы же говорите, что на тормозных камерах давление 7 кг. Значит можно исключить пневматику. Только, что подключился И. Кислов и это первая причина, на которую он указывает. Но в таком случае и на стоянке ручник бы не держал, а тут, что-то на, что Константин внимания не обращает.
 

Вета

New member
у нас все работает поворачивается крутится смазывается и подведены
 

Сверху