Товарищи! Есть кто сам ремонтировал кабину на камазе, скиньте фото как получилось "до" и "после" если не сложно

Garry

New member
Товарищи! Есть кто сам ремонтировал кабину на камазе, скиньте фото как получилось "до" и "после" если не сложно.
 


upsarin

New member
В ремонтах участвовал, вариантов "Исхода" или "Шедевров творения" видел много! Если Вы хотитее взять за Шаблон, то лучше собственная Фантазия!!! Как кто у кого не копировал, каждое Авто приобретало Именно Свой Облик, всё зависело от количества Вложенных Денег и Возможностей!!!
 
фото нету а так с виталиком согласен. если после дтп то фото не нужны, а если салон то можно посмотреть уроки по перетяжки.
 

Link90

New member
Переворачивался, фото есть на найти сложно и то оно в процессе выпрямления так сказать, а так она стала как новая я даже не подумал что новая стоит, на второй переворот уже кабину так смяло что её уже не исправить там ещё и крыло вырвало.
 

thecromagnonman

New member
смотрел фото твои, большую работу проделали, денег наверное много вложили? Как цвет называется в которой покрасили и что за краска? У меня цвет вишневый думаю подойдет?
 

AlexInoz

New member
кабина полностью гнилая была покупали посвежее кабину и делали и что получилось

6wD0vDvpdxQ.jpg
 

Сверху