Товарищи камазисты, где взять плюс для дополнительных противотуманках, кабина рестайлинг, пластиковая панель, за ранее спасибо,всем полные

Товарищи камазисты добрый вечер, подскажите пожалуйста где взять плюс для дополнительных противотуманках, кабина рестайлинг, пластиковая панель, за ранее спасибо,всем полные баки)))
 


Dextra

New member
Если делаешь по человечи, а не по собачи, через реле, возьми любой абсолютно, можешь с фары дёрнуть. Если просто напрямки без реле, то лучше от самого аккума протяни, меньше ебли будет, когда заплавит.
А вообще, делай по нормальному, поставь колодку с предохранителем, реле птф, выключатель пристойный, а не за 20рублей, и бери полярность откуда ближе и доступнее.
 

Giport

New member
возьми с фары, просто сделай нормально. Делай с предохранителем и реле. Если на крышу, возьми + с габарита верхнего.
У меня стоят 4 птф диодные на крыше, без реле и без предохранителя, +- с аккума, ничего не сгорело пока что. Зато у меня включить можно даже с включённой массой.
 

USAkompany

New member
такая прямая установка и есть по собачи. И от фары ч бы тоже цеплять не стал
 

СКОРПИОН

New member
в блоке предохранителей есть несколько свободных предов, с постоянным плюсом, оттуда его и бери, как подключить реле-милионы схем в гугле, если не тупее паровоза, то за 5 минут разберешься.
 
дополнительных, я конечно не электрик но мне кажется что не стоит 3 пары туманок на одном проводе подключить, по этому хочу отдельно
 

Сверху