Товарищи камазисты может кто сталкивался камаз евро система комон релс на холодную развивает обороты нагревается, загарается чек и двигатель не

Alehandro710

New member
Товарищи камазисты может кто сталкивался камаз евро система комон релс на холодную развивает обороты нагревается, загарается чек и двигатель не развивает больше 1700, поменяли все датчики болезнь не ушла.
 


dr26

New member
тоже самое было только на мазу, дозатор поменял и всё

_6MIX6s3U88.jpg
 

WEB_Spb

New member
Может недостаток низкого давления, может банально заткнутый фильтр, может быть фильтра стоят не те, бумага чуть другой пропускной способности, и все. Система уже реагирует.
 

blessedman

New member
фильтра надо ставить те, которые рекомендует завод изготовитель.
 

zlomshik666

New member
на одной машине может быть нормально, на другой нет. Другой производитель, другая бумага, все, пропускная способность не та. Если упирается на 1.700 то это обычно топливная. Знаю о чем говорю, отработал механиком не один год, и КамАЗы были, и скании
 

BSLab

New member
я бы сначала провел ревизию от бака, по всем фильтрам.
 
Что за дурная привычка менять всё подряд, обычно в 1700 упирается когда фильтра забиты. При забитом заборнике ошибок не будет. Хули толку прошивать неисправный автомобиль, сперва устранить проблему потом думать, тюнить или нет. Тебе диагност в несколько раз дешевле обошёлся бы. Мало того не знал, да ещё забыл, это примерно так, когда ненужные вещи копаете. Писать конеч ДХ можно, но когда сканером подключаешься и там уево туча ошибок спрашиваешь, что делали, а ответ стандартный нехера не трогал, сам таким стал После таких умных я два сканера спалил.
 

Сверху