товарищи камазисты,не могли бы вы мне чего нибудь сказать про этот маз с девятью ступенчатой коробкой и восьми цилиндровым двс,после камаза посадили

всем добрый день товарищи камазисты,не могли бы вы мне чего нибудь сказать про этот маз с девятью ступенчатой коробкой и восьми цилиндровым двс,после камаза посадили на обсолютно новый маз,кпп нежная и включается всё время с тресками и чтобы подобного не случалося,приходится все передачи втыкать через передачи,

NkIYCg7BkCU.jpg
 


ieshuagan

New member
Коробка такая.перед движением воткни 3 потом все остальные.и иногда в движении тоже таким же макаром.3я направление вилок
 

Snifferr

New member
Коробка на этих мазах без синхронов стоит, в нашей компании есть такие, все с хрустом включается, а так аппарат на много лучше КАМАЗа будет
 

blessedman

New member
Это уже какаето херня по браку.обично все мазы что старики что суперы если хруст или не втик.то черес третью а потом поочереди погнал
 

o-zer

New member
Если ямз239 ребята ползают по карьеру 2 раза в год переборка кпп радиаторы текут если потекет ставь медный чуть подольше хватает электроника мозг имеет капитально начиная с педали газа
 

Сверху