товарищи камазисты! Такой вот вопрос, сколько выйдет в деньгах сделать спалку с высокой крышей? У меня низкая крыша без спалки

sirrsirr

New member
Доброго времени суток товарищи камазисты! Такой вот вопрос, сколько выйдет в деньгах сделать спалку с высокой крышей? У меня низкая крыша без спалки.
 


Korman

New member


MeBif_-wFAc.jpg
 

yuriy.borstsow

New member
Крыша 27 +спальник в сборе 43+ краска 8+работа 45 вот и сщитай это все заводское а не начало всех штамповка
 

Avet

New member
мне облить кабину 20 попросили. И пороги переварить за 18 )) + материал. И того 50 000))
 

Trojanchik2008

New member
У меня за полный ремонт с разборкой и сборкой . А то что у вас там облить и пороги ваши дела,а так читайте внимательней за какой объем работы
 
Энвер ты на какой памойке кабину за такую сумму увидал ещё и 1 й комплектации это сейчас каркасы только по такой цене можно взять
 
у нас в Вологде нормальная евро кабина. Где то 10 летка без гнили. Просто облить и все можно сказать стоит 60 000. С крыльями
 

piar

New member
Так берите и ездийте лично я на свои и продажные машины ставлю все новое,а за 60 я не беру кабины у нас в Челнах 12 года бу кабины есть и за 15 а в хорошем состоянии 35 можно взять
 

Antop

New member
И к вапросу о цене неужели ты думаешь что я за последний год в Крым,Керчь итд отправляя туда камазы запчасти и этиже кабины не знаю цену ???я 17 лет в этом бизнесе и постоянно находятся такие люди которые думают что умнее всех
 

Сверху