Товарищи камазисты, у кого какая автономка, что посоветуете? Есть возможность купить вебасту и ебершпехер? Что посоветуете? Есть также новые планары и

Товарищи камазисты, у кого какая автономка, что посоветуете? Есть возможность купить вебасту и ебершпехер? Что посоветуете? Есть также новые планары и аиртроник
Максу удачи)
------
Ебершпехер
 


koninin

New member
у меня планар 3 КВт, кабина со спалкой средняя крыша. Любой мороз в кабине жара! Четвертый год пошел - поменял датчик пламени и все! Бери планар! На него хоть запчасти найти не проблема! А греют они все одинаково!
 

borisfvceb

New member
Планар бери и не еби мозги 3 года любая поработает без проблем при должном использовании а потом любая может мозг вынести
 

BaTuT_84

New member
такую же буду ставить себе,насоса только нет на нее.Евген какой насос лучше купить на нее не подскажешь???
 

Magnet

New member
Ебершпехер хороший,но дорогой!)топит отменно и потребляет мало!кабину прогреет его вообще не слышно становится!!! Мы нарадоваться не можем!!!)
 
По мне так планар ебала полная. Греет вроде неплохо, но почему он сука не выключается когда его убавляешь на минимум?! На вебасте клево сделано, поставил на середину и всё чётко, нагрел выключился, остыл до заданной температуры, опять начал работать! А этот планар даже если убавить на всю, он все равно продолжает жарить хоть и на малых, аж бесит, приходится его постоянно выключать! Плохо что нет авто поддержки температуры!
 
стоит датчик, я его даже специально в сопло засовывал откуда горячий воздух выходит, толку ноль, он продолжает работать.
 

Сверху