товарищи.камазисты.хочу купить се камаз совок!!!подскажите какие болячки нужно смотреть

Здравствуйте товарищи.камазисты.хочу купить се камаз совок!!!подскажите какие болячки нужно смотреть.
 


piker

New member
мосты, кпп, двс, гидравлику, расу на наличие трещин, рулевую. короче всё надо смотреть, и узнавать у хозяина где и как работала машина.
 

Korman

New member
Просто пригласи водилу со стажем заплати ему пятихатку он тебе по понятиям все расскажет !
 
всем пишу,чтобы первым делом все номера рамы,кабины,двигателя,шасси,кузова,если переделан,то все отметки в птс,соответствовали ПТС и СТС,номерам машины.иначе,не переоформишь и не перерегистрируют.если номера не читаются на раме,тогда только списание в утиль.деньги отдавать после переоформления.ребята уже попали,есть .
 

Forward!

New member
Мужики подскажите когда стоишь на месте руль тяжело крутится можно сказать не крутится.это хорошо или плохо.
 

m@ksim

New member
смотря на какой поверхности стоишь и какая резина, у меня принципе на асфальте пустой нормально крутится
 

people

New member
конечно плохо,,значит или шкворня или гур.на асфальте двумя пальцами кручу,на грунте,на песке,даже груженый полностью,одной рукой за лентяйку,это факт.год не главное/хотя чем меньше,тем лучше,если примут закон о списании старых машин,28лет которым будет/,главное тех.состояние машины.и новый можно за год-два убить полностью.
 

mazya

New member
Визуально видно если внего бабки не вкладывали то это все болячка
 

Сверху