товарищи камазисты, хочу поставить на своего татарина дополнительные фары(противотуманные) 4 штуки, как лучше сделать и куда поставить их? (Крыша,

Dextra

New member
Привет товарищи камазисты, хочу поставить на своего татарина дополнительные фары(противотуманные) 4 штуки, как лучше сделать и куда поставить их? (Крыша, капот, бампер?)
Одним словом люстру хочу сделать, может есть у кого фото люстр?
И буду особо благодарен за советы из чего сделать люстру
Всем шаршавенькой)))
 


если для понта то крыша,яндекс фото в помощь.если для дела то бампер.если кабина рестайл то между кронштейнами буксировки хорошо смотрится и эффект будет.
Если всё же крыша то,либо козырёк, либо люк.
На счёт фар,если крыша то все прожекторные,рифлённые стёкла на крыше это ни о чём,будет стена перед тобою во воемя снега туиана и дождя.если бампер то только рифлённые и лампа н7 или н4.
Вот тогда будет эффект.
 

bacsan

New member
вот на такую мордашку надо

YejPpkL1f3Q.jpg
 
Четыре противотуманные фары запрещены техрегламентом. Первый же правильный полицейский и вы в суде под лишением.
 

krevedgo

New member
а как же по заводскому?четыре отверстия под бампер,две кнопки(туман/дальний)
 

VeryGoodMen

New member
бамперов наделали чёртову кучу под 4 галогенки, да ещё и ставили с завода 4 шт, ГИБДД за эти вещи еб@т регулярно, меньше если видят что заводские, больше если сам ставил.
 

people

New member
Как ставить? Чтоб встречку не слепило, а то понавешают гирлянд и светят в лицо. В итоге маргаешь дальним, а она тебе в ответ...
 

ImIgor

New member
вы сами себе ответили 1-противотуманные, 2-дополнительные фары дальнего свете
 

Сверху