Товарищи коллеги,братья по рулю, хочу поставить жёлтые туманки,заводские,у кого может стоят? Как светят?КамАЗ 55102. С завода стояли пара белых,и

photoshopschool

New member
Всем доброго времени суток. Товарищи коллеги,братья по рулю, подскажите пожалуйста, хочу поставить жёлтые туманки,заводские,у кого может стоят? Как светят?КамАЗ 55102. С завода стояли пара белых,и пара жёлтых.под завод хочу сделать,но вопрос светят ли они ?
 


Поставьте диодные со светотеневой границей она сейчас идут сразу и жёлтые и белые светят отлично и никого не слепят
 

Alex Marf

New member
Если прямоугольные в бампер-толку от них мало. Круглые жёлтые-збс, в слякоть ващпе хорошо
 

Андрей555

New member
Поставил заводские осваровские жёлтые, я б не сказал что они светят, так себе!
 

Вета

New member
По идее, жёлтый и его оттенки пробивает туман лучше белого. Только вот вопрос. Качество изготовления самого стекла и фокус лампы внутри. Старые ОСВАР спизженные у вояк годов 80х, пробивают туман в лёгкую, а вот новое нет. Тут же второй вопрос. У маневровых тепловозов используют Бело-Лунный, тоже пробивает туман. Я давно задался этим вопросом, и в четыре ближних работал, не то. На старом Зил-130 две квадратных с завода были, они же и на Камаз по идее, вот те на 55Вт пробивали даже снег-метель. Таких я больше не встречал.
 
Ставь такие Осваровские, лучше их не встречал!

EYfsa8nhZwk.jpg
 

Nataliyafda

New member
светят хорошо,но опять же списание авто за установку не заводского оборудования
 

antony84

New member
Советские туманки с хранения, с толстым рефлёным стеклом на конус, светят и пробивают отлично. Их можно купить в,,, Барахолка Ретро Авто". Там брал на Камаз.

f5eG_1Gj7p0.jpg
 
На 6520 ставил такие все 4 жёлтые . Зимой в метель ночью отлично ехать, и в сырую погоду ночью тоже отлично освещают ямки .

Bgz9IvqPe8w.jpg
 

Сверху