товарищи) Опишу суть проблемы, камаз 65115-62, самосвал, приехал ночью на базу, на обед, заглушил, через 30 минут примерно вернулся, запустил

Wolf13

New member
День добрый, товарищи)
Опишу суть проблемы, камаз 65115-62, самосвал, приехал ночью на базу, на обед, заглушил, через 30 минут примерно вернулся, запустил двигатель, поработал где-то минуту и заглох, без посторонних звуков, крутанул стартером, он довольно таки быстро крутил, не как обычно, хотя может и показалось, но крутил в холостую, даже не схватывал, погрешил на топливо, в баке половина, заправляемся на Газпроме, там же где и легковушки, с фильтра слил, прокачал, та же песня, стартер молотит, толку ноль. Приборка без бортовика, поэтому кодов ошибок или чеков не было, двигатель 740ой. Заранее благодарен за рассуждения и советы)
 


Leiserman

New member
Может с стартером ! Якорь обломало или еще что-то проверь стартер у меня на мойке такая фигня произошла якорь обломило аж в 3х местах и он не много раскручен был стартер может из-за этого и обломило
 

Kalbit

New member
Или солярка не идет прихватило или воздух где сосет.или зажигание сбилос другого не дано. Если двиг 740.
 

inostranec

New member
Если бош смотри на тнвд електро клапан глушилка.
Проверь щелкает или нет.
 

grach

New member
у меня так же было фильтра пришлось менять с пол пенка завелась
 
Глушилка,привод тнвд,шпонка, пластины,метки на шестерни и приводе с тнвд .вот это все надо проверить и думаю будет счастья
 

okonschik

New member
Тоже было остановился
, чифирнул на старт, а двиг даже не схватил, фильтра поменял и сразу запустился !
 
Глушилку проверь,у меня на.43101 была такая шляпа,заклинило ее и в холостую крутило,поэтому когда заводишь газ в пол держи и кнопку глушилки проверь
 

Сверху