товарищи! Пару дней назад спрашивал про авто подкачку на 43502 новом. Так вот, колесо я надул шлангом но выяснил вот что: когда открываю кран на любом

Здравствуйте товарищи! Пару дней назад спрашивал про авто подкачку на 43502 новом. Так вот, колесо я надул шлангом но выяснил вот что: когда открываю кран на любом колесе то воздух начинает травить через ускорительный клапан. Монометр по прежнему ничего не показывает и подкачка не качает. Что это означает? Он сломан? Замерз? Или так и должно быть?
 


год назад отец сел на новый камаз, с новья работало, а потом перестала работать, камаз из грязи не вылазил, да и сальники с подкачкой не расчитаны на морозы, многие глушат эту подкачку
 
Загуглил модель Камаза,систему подкачки. Только старая система,, новой не нашёл. Думаю что подкачка работает через ускоритель. Этими круиилками задаешь параметры и она их поддерживает. Поэтому на спускание воздух в дренаж ускорителя будет шипеть. Попробуй от крутить самую верхнюю трубку с этого крана и а кабине пробовать включить прокачку.
 

Tismslino

New member
По идее если а верхнюю трубку,в ускоритель подать воздух, колёса будут накачиваться.
 

Сверху