Товарищи. Помогите пожалуйста с вопросом. Камаз 43114 пережигает очень много. За неделю около 150 литров минус. Не знаю что

Товарищи. Помогите пожалуйста с вопросом. Камаз 43114 пережигает очень много. За неделю около 150 литров минус. Не знаю что делать(
 


grunn

New member
Ну я не знаю как она должна тянуть, недавно на ней. Но вроде тянет
 

Morfiy$

New member
Я в шоке,расход топлива в неделях не измеряется!!!
Топливо в км измеряется
 
Правильная установка зажигания (это когда по меткам а лучше по впрыску, а ни так что попробуй сюда крутани потом туда), регулировка клапанов и соответствующий распыл форсунок. Это то что можно проверить без больших затрат денег и времени.
 
я в курсе. Если это так важно, то вот например - позавчера я заправил 150л, проехал 250 км, расход дается 0.47, должен был сожрать 113 л, а бак где было 160л уже пустой. В итоге чуть меньше чем за 3 дня минус 50 литров. Это ебнуться можно какой минус
 

stile

New member
тебе предъявляют счёт, за перерасход топлива ? Если нет, забей !
 
а заправлять перерасход он из своего кармана будет? в путевке так то пишется остаток по пробегу. А у него жрёт больше чем положено
 

Petric

New member
Облей его бензином и подожги к чертям собачьим ))) а если серьёзно вам пора посетить топлевщика.
 

Link90

New member
На пидаль газа меньше дави спокойная езда и товливо не вылетает в выхлопную
 

webdev

New member
В круг если в 50 управляюсь считаю что хорошо. С прицепом,с грузом 30 тонн обратно пустой. Евро 1
 

Сверху