товарищи!!!! Прошу совета, не могу понять что не так... Включаю повышенную все, переключился,еду все нормально как только газ отпускаю то она

elina

New member
Привет товарищи!!!! Прошу совета, не могу понять что не так... Включаю повышенную все, переключился,еду все нормально как только газ отпускаю то она вылетает сцепление еще раз выжимаю она бывает обратно включается бывает нет на пониженную обратно перехожу
 


kosh

New member
В делителе синхронизатор менять надо и шестерню вроде голого вала.
 

daowise

New member
Попробуй принудительно болтом включить!если будет вылетать то синхронизатору пипец
 
Смотри на делителе которая переелючает пониженную повышенную " коробочку" помой продуй и все норма будет. У меня точно такая картина была.
 
На вилке делителя два фиксатора, они прекратились и тем самым она не может подключить, была один в один беда, тоже думал что синхронный, разобрал,а оказалось не так все плохо, zf 16
 
Ребята у меня тоже повышеная вылетала неделю мучался и синхронизатор поменял все равно вылетала, оказалос что в гитаре воздух через манжет перепускал на пониженную вот он и отключал
 

imark

New member
МенЯй на баклыге нижнию часть, у меня такая же хрень была( перепускает воздух) стоит 1000р
 

Олежина

New member
открутилась гайка на первичном валу!!!пока газ держиш в натяг держится бросаеш вылетает у меня такое было...если затянеш с ремонтом зализывает резьбу на перв. валу и зубья на синхроне делителя.работа шла я затянул потом менял все.
 

Сверху