Товарищи самосвальщики, частники, как отработали лето? Что то у меня с работой на редкость жидко получилось в этот сезон (

Товарищи самосвальщики, частники, как отработали лето? Что то у меня с работой на редкость жидко получилось в этот сезон (.

9RtvQwemVHE.jpg
 


DWS

New member
ставлю себя на роль заказчика и понимаю, что камазом реально не фиг ловить. Если большой объём, ведь лучше 20ку заказать чем 10ку быстрее работа сложится и дешевле. У нас в орене 20ки и зилы в теме. Камазы всё больше в просак попадают.
 

Gorgoth

New member
да я это тоже понимаю ! в основном только по дачам и работать
 

FallenCrow

New member
У меня КАМАЗ-5410 с импортным полуприцепом на пневмо ходу.Работы совсем нет(1-2 раза в неделю).На стоянке стоят "ТОНАРЫ" и "Китайцы" 4осные у них тоже с работой слабо.Поставили весовые и "ТОНАРЫ" и "Китайцы" со своим тонажом едут и бздят(но семьи кормить надо,вот и ездеют).Бригада зерновозов работает 50%,возят 20-25тонн(за перегруз ДПС ставит на штраф стоянку,у них договор с эвакуатором 4осным MANом (хоть100 тон увезёт)),хотя урожай в области большой.
 

trio

New member
Кто как приткнётся,вот смотришь одни только ходки порят другие стоят так что увы кто как крутится так и работает.Но сезон правда гавно
 
оснавная работа была в городе по стройкам да по полям(трубы,буровые(от вас с Оренбурга вывозили и Самару и Саратов когда хорошо платили).Я ездил хоть куда когда были расценки нормальные.По сегодняшним на стареньком КАМАЗе не выгодно(расход Д/Т у VOLVO 31 л/100км и КАМАЗ по 50 л/100км).А клиенту всё равно кто груз привезёт VOLVO или КАМАЗ,Фото 2014 год"Южный поток",работало в день 30 машин всё лето,и так 2013-2015 года.А сейчас всё практически стоит...

SGIvckJrWdg.jpg
 

Томас Мор

New member
скажи где это так, я не поленюсь вызвоню и узнаю так ли это. Давай давай даже интересно где это.
 

marketrussia

New member
Григорий, а на свеклу если поехать 5 сентября в чишме или мелеуз просто многие собираются из Оренбурга
 

dervishiwww

New member
Если хочешь заедь возле солнечного на рынок спроси как свеклой в том году ездили но они поздно поехали
 

Сверху