Товарищи сейчас блудил на просторах инета, и вычитал что налоговые ставки на топливо вырастут,произойдёт дважды( второй раз с июля) Федеральный закон

Товарищи сейчас блудил на просторах инета, и вычитал что налоговые ставки на топливо вырастут,произойдёт дважды( второй раз с июля) Федеральный закон от 27.11.2017 N 335-ФЗ
P.S. Сука великая страна....
 


S_e_a

New member
50коп с 1.01.18 и ещё на 50коп с 1.07.18, на АЗС это будет не 50,а 70-80коп
 

ElQDidzej

New member
Ребят,какие 50коп? Если она с 37 до 40 за день скаканула))) после нг прогноз роста до 50
 

rostpribrufg

New member
Каждый народ имеет то правительство- какое он заслуживает.
Что выбрали-то и получили.
Когда, весной одни бастовали против Платона, другие работали и насмехались над бастующими вместо того чтобы поддержать.
А теперь терпите, это только начало...
 

Man-nik

New member
Путин типа в авторитете, помогаем Сирии и прочим, во внешней политике он на коне, а внутри своего гос-ва полный пзд.
 

palyaX

New member
Я вам больше скажу. Сейчас АЗС работают в убыток, перед выборами боятся цены поднимать. Газпром закупает саляру по 45000р за тонну плюс транспортировка зарплата прочие расходы. Дальше считайте сами по чем её будут продавать весной.
 

DWS

New member
вот это психология, пардон, жертвы, быдла и тп. У меня и родители и коллеги по работе все плюются от цен, законов, внутренней политики. Ругают Путина, медведя, навального и пр., но на выборы все равно не ходят. Мол все решено. Явка на выборах ниже плинтуса. Высокая явка только в Чечне. Им нужна эта власть, вот они и голосуют за нее. Надо идти на выборы, чтобы хоть показать единороссам, что они не пуп земли и что люди хотят перемен. Когда я пошел в школу, то моя первая учительница очень доходчиво объясняла, что на выборы тратятся деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, а не государственные. Поэтому ДОЛГ каждого гражданина РФ проголосовать. P.S. За Путина не голосовал, Навального не поддерживаю.
 

putivl.com.ua

New member
не согласен. Если явка будет высокой, то подделать голоса станет сложнее и Путин возможно наберет не фантастические 80-90%, а скажем 50-55%, а другие кандидаты 20-30 и тогда они зашевелятся. А еще лучше, но нежелательно (из-за высоких расходов) это второй тур.
 

Сверху