Товарищи водители как резина "наташка"ведет себя по бездорожью,грязи,песку ???????????

Arlekino

New member
Товарищи водители как резина "наташка"ведет себя по бездорожью,грязи,песку ????????????
 


VeryGoodMen

New member
херню не неси, дорогами Чечни проверена авиация, артиллерия, и гусеница танков, а наташки проверены афганом и моими машинами
 

Redactor

New member
у меня Урал был обут в наташку .и будет так любезны захлопните варежку .
 

valiko75

New member
А так по моему мнению это самая лучшая резина за свою цену, и не от его вездеходных качеств, а их выносливость, не мишлен конечно, но и груза неплохо держат и еще его радиус 1100 - не много не мало, самое то, нагрузку на трансмиссию и на машину снижает прилично. Движки и коробки на этой резине на моих вездеходах ходят по три по пять лет, может и дольше бы отработали если бы не лез в них. Что касается вездеходных свойств то они так на четверочку, но тут все от водителя зависит, по зимникам уже лет 6 гоняем и ниче нормалек зарабатывать не мешают. На кран я тоже их установил после того как елочки меня уже в край за*бали на взрыв шли один за другим и новые, установил и забыл про них, вот год уже вообще не трогаю не подкачивал даже не разу
 
ну тогда товарищ уралист не доводи лучше до конфликта, я ведь никак не оскорбил тебя, а то вот заморочусь прям всей душой и приеду и одно место точно захлопну, Волгоград не такой уж и недоступный
 

Glivero

New member


fyYsUPlFYfk.jpg
 
слушай чудило мне уже начинать боятся или продолжать угарать?)))) неуподобляйся школьникам нехамил бы и обратился нормально и мой бы ответ тебе был бы иным
 

LineHost

New member
По песку и бездорожью лучше ОИ нет резины,,на наташке ( стоит на самосвале) забодался буксовать,особенно зимой
 

Сверху