товарищи.залил кока-колу в систему охлаждения .через сколько ее нужно слить.похоже радиатор забит.греется страшно.что пустой,что груженый. Залил 24

Подскажите пожалуйста товарищи.залил кока-колу в систему охлаждения .через сколько ее нужно слить.похоже радиатор забит.греется страшно.что пустой,что груженый. Залил 24 литра.всем заранее спасибо.
 


Одна поездка километров на 100 и сливай. У нас на базе лимонной кислотой моют . А ещё есть химия производитель "Lavr", не пробовал, но говорят-помогает

Q270kBJInfI.jpg
 

Rockie

New member
Я грешьІл так само на радиатор..а оказалось гидромуфта...проверь ...
 

RealBormotun

New member
Кока кола не поможет дружище, я пробовал, неделю конфетами потом пахло, лучше химией хорошей.
 

Morfiy$

New member
Лучше снять распаять и почистить все эти промывки до жопы если сота с верху до низу забита ничем не промоешь
 

Stricker

New member
Распаивал горелкой. Там пздц чем творится! Процентов 70 забито наглухо известковыми отложениями.подобрал шомпол, подключил снизу воду и пробивал. Запаять не сложно. Щеткой по металлу до блеска,потом паяльной кислотой пройти, и олово греть газовым балончиком и укладывать.
 

Altaimed

New member
Я колу на ночь оставлял, утром прогрели и нижний патрубок верёвкой с сдёрнули на заведеном, потом водой промыли отмыло хорошо тосол перестал цвет менять
 

Сверху