Товвриши, совет нужен, в обшем ситуация такая: работаю я в давольно большой конторе, вожу сырое молоко с хозяйств на завод, на мазе с телегой, рейсы

Товвриши, совет нужен, в обшем ситуация такая: работаю я в давольно большой конторе, вожу сырое молоко с хозяйств на завод, на мазе с телегой, рейсы небольшие, да и работаю я 2через 2, в обшем и ремонты все выполняем вдвоем, зп для моего региона неплохая, примерно выходит около 40-45 т.р, плюс к этому пайковая карта на продукты. Так вот, предложили идти в другую, тоже давольно большую компанию но в дальнобой (мечта детства) машины все новые, маны, скании, дафы, зарплата 4 рубля километр, плюс суточные, плюс премии, понятно что дома буду не бывать, но все таки мечта... вот и стоит ли идти? Или все таки сидеть на жопе ровно? Просто незнаю уже что и делать ...

MSWPHOBJRVg.jpg
 


danilkus

New member
лучше дома работай если тем более стабильно ! Дома работал спокойно на ГАЗоне. Тоже в свое время мечтал на Северах работать на Урале на Камазе. Мечта сбылась, а в итоге кроме вечно больной спины ничего хорошего нет.
 

FeDra

New member
Хорошую работу дома по месту найти тяжело, а межгород на каждом углу да и с 4 - х рублей неразбоготеешь.
 

Yves

New member
сиди дома темболее с таким графиком 4 р км это не на грузовик расценка
 

Valery

New member
Я на автобусе в городе работал, зарплата неплохая по нашим меркам, но дернуло меня перейти на межгород... и началось дома не бывал толком выходные? А ты работать пришёл или отдыхать, 2-3 недели дома не появляться это в порядке вещей, жена на автовокзал приезжала привозила вещи чистые, и грязные забирала, зарплата да конечно больше но это того не стоит, тем более если ты говоришь что нынешняя зарплата устраивает, работай дома не стоит никуда срываться
 

qwertinnio

New member
Вопервых 4 р/км это мало, во вторых был бы волк одиночка, можно рискнуть, а с семьёй не стоит. Втретьих по разговорам знакомых романтика только в кино.
 

Сверху