Трещетки самоподводные Сменил колодки Трещеткой свёл колодки чтоб накинуть барабан Нужно ли их подводить ? Или все само подведется

Привет
Подскажите пожалуйста
Трещетки самоподводные

Сменил колодки
Трещеткой свёл колодки чтоб накинуть барабан
Нужно ли их подводить ?
Или все само подведется ?
 


P@R@D0X

New member
Они подвндуться когда раз 10 нажмешь.но лучше подведи сначала сам.
 

Djusha

New member
Ненадо менять на простые,подведи ключом,потом проедь денек другой,потом еще раз подведи,проверишь за одно все ли работают
 
по факту самоподводящяяся трещётка не имеет стопора,из этого исходя в процессе экспортации машины появляется слабинка и трещетки самопроизвольно отпускаются до нуля и это не сразу пока машина новая все хорошо но примерно на 3год все беда,иногда раньше иногда позже,и это ни косается передних трещеток там другая среда обитания они ходят,а тут нет уж лучше поменять на простые,и и раз в квартал залесть подвести чем,потерять эффективность остановки автопоезда,разменял уже на двух машинах одна 2008год евро 2 сейчас евро 4 2016года и ABS работает и все прекрасно так что не нано в водить в заблуждение .и м опыт эксплотации
 

lev_seo

New member
так я не ввожу,я на них езжу.
Сначала были 6520 начиная от 2002 г.в там кстати стояли настоящие халдекс и ходили они очень долго.
Щас 12г машина и трещетки китайские поэтому и не ходят долго.но я все равно за них и езжу на них
 

enton

New member
ну 6520 энергонасыщеный грузовик и условия эксплотации отличаются у всех своё у кого пробеги у кого тонажи плюс пробеги уготовал Просто тоннаж по месту поэтому судить небудем,но намой взгляд лучше так поменять и голову не морочить,и менять на нормальные простые импортные,но не завод
 

Сверху