третий день копаю интернет и не могу разобраться. Какие шины лучше купить на рулевую ось? Я понимаю что мишлен итп лучше. Но подскажите по цене до 15т

Ренат

New member
Мужики подскажите!!! третий день копаю интернет и не могу разобраться. Какие шины лучше купить на рулевую ось? Я понимаю что мишлен итп лучше. Но подскажите по цене до 15т.р. TyRex, Ovation, Powertrac...что лучше? может кто покупал такие? как катают? Я песок вожу, щебень итп. Камаз 55111. больше 13-14 т не вожу. В день по 300-400км бывает. И по асфальту, карьеры, огороды.... Или может не парится и поставить камерную каму 10r20....
 


prikcssof

New member
Повер трек 315 70 22,5 40 тыс пробег мягкая и не трётся, камаз сельхозник
 

Netsah

New member
Кама редко стирается до конца, 100-120 Хлопает или корд лопает
 

Blow

New member
Из бюджетных только Кама . Китай тоже свое откатают, только будет чуть жёстче Камы.
 

NooK900

New member
Из Китая West Laik хорошие, мягкие и ходят норм . Если только найдешь их.
 
Tyrex, Сoordiant, при развороте шины посадочные места ломает на куски, в шинном центре объяснили тем что резина идёт на них говно!
 

poof

New member
Сам на совке работаю. Ставь Китай, boto или что то в этом роде. Отлично ходят. И по гов... И по асфальту.
 
Этой весной мне привозили 2 балона. 15 рублей одно. Уже много лет на Китае. Русские колеса по моей работе на сезон только хватало.
 

Smallrabbitster

New member
На тягаче стоит оватион, мягче чем кама, рулится хорошо. Но из за особенностей протектора камушки постоянно сидят
 

Сверху