трудяги!!! как называется мешок в влагоотделителе?? Нужно его менять и кто то его покупал?

Андрей555

New member
Добрый вечер трудяги!!! Подскажите пожалуйста как называется мешок в влагоотделителе?? Нужно его менять и кто то его покупал??
 


BSLab

New member
В влагоотделителе стоит внутри мешочек с белыми гранулами ((
 

Avance

New member
так там какие-то белые шарики внутри говорят надо на сковородке их сушить
 

yuri25

New member
Ну не знаю как че там говорят но я делаю как писал и работает уже 10лет так делаю каждую осень
 
Продырявь картридж высыпь горошины в сковородку и пожарь как семечки,потом обратно,зафосуй и запаяй картридж,если тебе жалко рублей 800 на картридж
 
Алексей, оставь свое мнение при себе!! Ты один самый умный рожден в кузове КамАЗа и все знаешь я за тебя очень рад!!!
 
можно не только на сковороде я противень ссыпал и в духовку(пока жена не видит) прожаривал и обратно засыпал,5лнт проездили без проблем
 

Maxime

New member
первые два комментатора видимо из группы лиц "мы все в сервисе меняем и ремонтируем" не стоит обращать на них внимания друг
 

Altaimed

New member
Ну тогда уж не во влагоотделителе а в осушителе. Вот в вольвах в старых там действительно засыпной сорбент в мешочке, а в камазе вы где мешочек такой нашли, в катридже что ли?
 

Сверху