трудяги, когда покупал машину 2 года назад камаз 65115, на нем стоял вот такой тапограф, я его снял тогда, потому что на тот момент он не нужен был,

foxhunter

New member
Привет трудяги, когда покупал машину 2 года назад камаз 65115, на нем стоял вот такой тапограф, я его снял тогда, потому что на тот момент он не нужен был, теперь надо ставить, только вопрос можно его ставить или что то обновлять надо в нем? И сколько это всё будет примерно стоить, дайте совет

qCF5lOcnQ0Q.jpg
 


NERUM

New member
Просто поставь пройди тарировку 2 тыс рублей и сделай карту на него
 

fairy of flowers

New member
если с блоком скзи, если покупал машину и он был настроен на другого водителя то надо менять блок тыс25 стоит и карта сколько сеичас новая стоит тыс6
 

Nosferato

New member
что то ты чушь написал. Она новая с установкой стоит 30. А этот просто вставить и торировку требует
 

Blow

New member
это где такие цены унас в челябинске не меньше 50 тыс с установкои
 

SuperX

New member
первый раз слышу. Что теперь каждый 3 года вкидывать по 25 штук.
 

serg74

New member
Его ещё на себя зарегистрировать нужно, а это процедура, почти как заново поставить. У нас в Кузбассе средняя стоимость установки тахограф 40-50к. У меня вроде такой же и мне сказали что так называемая тарировка, обойдётся 20к.
 
Фигня это все чушь несёте воткнул тарировку сделал и все,я с другой машины снял на свою поставил отдал 2 тыс рублей,и поехал карта была все было и все работает ну за установку отдал 1к все нормально работает останавливают чек нормально выдает
 

Нюкта

New member
Если раньше стоял то вряд-ли он был с блоком СКЗИ такого требования не было час нужен блок цена установки 20тр и то не на все модели можно отдельно поставить, это то что мне объяснили установщики
 

Lina7676

New member
Ёбанаврот откуда такие цены????! Что бы нам так платили. В спб 50 под ключ > 20 ещё куда не шло, но 50!
 

СКОРПИОН

New member
Это тахограф вдо там блока скзи нет. Его прошивают и на распечатке выдаёт что блок скзи есть. Лучше заедь в мастерскую и тебе все правильно обьеснят и скажут что и сколько стоит.
 

Nigmao

New member
Стоит точно такой на свежей машине, работаю на предприятии.

1z5HXztfpLw.jpg
 

Сверху