Трудяги !!!!! Подскажите что ето на рулевой колонке регулируется (под пломбой) Ато сальники начали течь на рулевой колонке Всем полного бака !!!!

Привет Трудяги !!!!!
Подскажите что ето на рулевой колонке регулируется (под пломбой)
Ато сальники начали течь на рулевой колонке
Всем полного бака !!!!
Админу два полных бака ))))

GMIieT37VyY.jpg
 


Bigkat

New member
Не лезь туда, отдай специалисту на ремонт. Нарегулируешь сам, потом в самый неподходящий момент заклинит
 

Patrice_lumumba

New member
ХЗ я себе этим винтом давление добавил. Руль по-легче стал. А сальники попробуй заменить. Может устали уже.
 

Andrushock

New member
Ослабляешь гайку на 32 отверткой по часовой стрелке добавляешь. Только без фанатизма
 

UPL

New member
крути регулируй, только потом не удивляйся когда руль сам по себе на ходу резко повернет да еще с такой силой что не удержать. Не зря туда пломбу ставят. Херней не майтесь мужики. И думайте головой когда советы даете дельные, могут быть очень серьёзные последствия. С рулевым механизмом эксперементы недопустимы
 
сам лично видел как один регулировщик гура на своем КАМАЗе раздавил легковушку и в кювет через крышу кувыркнулся, КАМАЗ в хлам и в легковой дед весь переломанный, потом сам признался что эту приблуду на гуре накрутил по дурости.
 
Черьвя можно крутить но по не многу добовлять, правильно сказали без фанатизма, у меня на старом весь был закручен, и гонял тьфу тьфу
 

Palma

New member
Черьвя можно крутить но по не многу добовлять, правильно сказали без фанатизма, у меня на старом весь был закручен, и гонял тьфу тьфу, а пломбы ставят везде и тнвд, даж холостые нельзя крутить, все можно деллать но с головой, да он весь в пломбах
 
запломбированные агрегаты не отрегулировать, нужен стенд. Как ты без стенда и спец инструмента давление выставишь на тнвд. Наугад, на глаз накрутят потом движки вразнос идут. Есть специалисты, снял тнвд, или тот же гур, отдал на ремонт, исправный поставил
 
Да все делается если руки не из жопы,ну а что действительно не под силу не спорю отдай спецам
 

Сверху