Туго крутится руль,говорят затягиваешь на гуре снизу клапан на 1/4 и намного легче крутится. Реально работает??

Davidich

New member
Туго крутится руль,говорят затягиваешь на гуре снизу клапан на 1/4 и намного легче крутится. Реально работает???
 


alpenok

New member
Если насос мертвый то ни чего не поможет. Надо замерить давление которое даёт насос ГУР, а уже потом думать что делать.
 

LongInt

New member
Сначало бы лучше задомкратил балку да проверил легко ли крутится в холостую, а потом уже насос и гур
 

Lilii

New member
ну если на заглушеном двигателе руль крутится очень туго то возможно втулки провернулись в шкворнях, ну обычно если они проворачиваются то там ломиком хрен провернешь
 

LifeIbup

New member
шкворни ремонтировал летом, поставил снизу подшибники, туговато на месте крутиться, поменял насос, туго, другой поставил, вск равно
 

neozz

New member
ну значит дело не в насосе, а в гуре золотник поменять попробуй или гур лучше замени
 

acid_r

New member
нет, не сетка, сверху гайку откручиваешь, снимаешь верхнюю крышку, там фильтр круглый бумажный стоит
 

aksenow

New member
сам 10 лет работаю, только в прошлом году узнал, когда насос гура в ремонт возил
 

Jeny

New member
спасибо,ввоот честно ты мне прям Америку открыл,век живи дураком и помрешь как говориться
 
не знаю, но все насосы которые на моих машинах стоят, они и с сеткой и с фильтром. Машины старые, насосы возможно менялись
 

dtox

New member
У меня воздушит система, может из-за фильтра или старого масла? Так проглядел трубки шланги целые
 

Sergey Moskalenko

New member
Я прокачаю хватает на пару тысяч км потом начинает гудеть потом глушишь и выбрасывало пару раз
 

Сверху