Тут листал но не нашел, проблема у нас такая. Камаз 43118, ставим на ручник и шипит энергач. Энергач перебирали и перестал травить. Но на трубках все

kvk

New member
Добрый день всем! Тут листал но не нашел, проблема у нас такая. Камаз 43118, ставим на ручник и шипит энергач. Энергач перебирали и перестал травить. Но на трубках все равно воздух травит при отаручивании, аогда на ручнике. Что это может быть?
 


Соло

New member
Попробуй масла через трубочку сбоку энергача грамм 100 залить хорошего мож поможет
 

alexcom

New member
вабше когда ставишь на ручник, воздух с энергоаккумулятора уходит и он не должен шипеть. какой вход на энэргаче шипит левый или правый?
 

ARTSEO

New member
Система 43118 отличается от других моделей КАМАЗа, отличается и поиск неисправности.
Ильдар, в положении ручки заторможен, открутите на ускорителе ручника самую верхнюю трубочку. Идёт из трубочки воздух или нет? Если воздух из трубки не идёт, а в энергоаккумуляторы воздух всё равно поступает - неисправен ускоритель ручника. Если воздух идёт из трубочки, а воздух в энергоаккумуляторы перестал поступать - напишите. Дальнейший поиск может быть довольно муторным и описывать всё сразу, долго.
 

DMITRY 101

New member
я уже не помню о чём речь идёт в посте и на какую неисправность я отвечал. Текст поста мне не открывается. Помню, что хотел помочь автору, но он не ответил.
 

Сверху