твуется.Выбар пал на два китайца,какой из них крепче,на какой запчастей больше и ремонтопригодность ?Хова неплохой говарят,Faw вроде тоже ходит

nitro_glicerin

New member
Приветствуется.Выбар пал на два китайца,какой из них крепче,на какой запчастей больше и ремонтопригодность ?Хова неплохой говарят,Faw вроде тоже ходит,машины 2008 годов оба .Кто на FAW CA 3252 ездил как он?

ZELY8GyA-sk.jpg
 


krevedgo

New member
Бери лучше Камаз 6520 и тормоза лучше и по шустрее бегает разница в кубатуре 2 куба
 

Ivy

New member
У меня есть старший брат! Все его зовут Камаз. Обгоняет лошадей убивает медведей.
 

XMYP

New member
Оба говно.Но,Хово крепче, запчасти есть почти все и ДВС с ТНВД всеядны ездят на таком говне от которого КамАЗ загнётся.Бери Хово.Если машина из Самары, то надо смотреть.Я один из первых начал их ремонтировать по электрике.
 

Pustota

New member
На синотраке электроника наебнулась один раз неделю завести не могли
 

Pravdorub

New member
Вас что блять с спрашивали что делать лучше и что покупать, человек дал ясно понять что он из двух хочет купить, нахуя навязывать свое мнение, незнаешь не пиши нихуя,эксперты сука диваные
 

ImIgor

New member
Конечно камаз лучшие
Ну хова 615 двух клапанов можно сказать нормально
 
Про хово могу сказать работаю на таком только 4 осник 8 года,если двигатель евро 3 то топливная у него капризная,говно всякое лить нельзя,проводка на любом китайце больное место,рама крепкая мосты тоже коробка без синхронов,рулевое хорошее,кабина удобная,по сравнению с камазом мягкая,гидравлика на кузове мощная,даже 3 осник возьмёт больше чем КамАЗ 6520 с меньшим ущербом для себя,запчасти берём через интернет,по ценам дешевле чем камаз,единственно что не удобно очень много различий запчастей,так-как на них на всех все разное могли ставить с завода
 

Сверху