У кого 4310 ? Не могу найти инфу по переключению пониженной и блокировки. Точнее по подводу поздуха на раздатку от переключателя который в кабине.

Medexpert_Nick

New member
У кого 4310 ? Не могу найти инфу по переключению пониженной и блокировки. Точнее по подводу поздуха на раздатку от переключателя который в кабине. Похоже до меня эти шланги все перепутали, ничего не включается...
 


Там 3 положения.в одном положении воздух дует только с одного шланга его подсоединяешь на верхний грибок,а второй на нижний.
 
Там где на простых,поросенок блакируют у тебяраздатка блокируется,один постоянный воздух другой подача на раздатку,флажок как выше сказано
 
Включи правое положение, воздуха нет. Среднее - воздух в одном шланге, прикручиваешь на правый толкатель. Левое положение - воздух во втором шланге, прикручиваешь на левый толкатель. И будет тебе счастье.
 
у меня почему-то на раздатке со всех трёх шлангов воздух идёт. В любом положении переключателей которые в кабине
 

WEB_Spb

New member
в нете все про электро клапана. Я пока попробую попереставлять шланги
 

PaDLiK

New member
везёт... Вот че блин нельзя было тягу сделать на переключение . как на 66
 

Morphey

New member
толкатели смотрим по ходу машины или как? Или по который выше и ниже ? Давай заново)) все шланги снял
 
Первый шланг прикручиваешь на толкатель, где стоит датчик, сигнализирует нейтраль, правый повыше.
 

Сверху