У кого двиг Е2 с Бошевской аппаратурой - у вас тоже в кабине невыносимый шум от аппаратуры? К другим в кабину сажусь - едва слышно двигатель. А у себя

onlyden

New member
У кого двиг Е2 с Бошевской аппаратурой - у вас тоже в кабине невыносимый шум от аппаратуры? К другим в кабину сажусь - едва слышно двигатель. А у себя на оборотах 1500 уже чуть ли не орать надо, чтобы пассажир тебя услышал
 


biron

New member
У меня был бош в 2006 году, две машины,с одним проблемы были с пластинами, с другим шестерни привода !!!
 
Незнаю у меня тихо. Пластины не рвет. Хотя одна была треснута ноя её заменил и все зажигание выставил и суппер.только сука что то плохо качает подкачка аппаратуры.на средних оборотах хорошо работает как газу даёшь до отсечки так по держишь начинает тупить и глохнет выйду вручную подкочаю заводится хорошо потом такая же херня.что может быть не подскажете. Евро 2. Тнвд бош
 

Kiri

New member
Я язду поставил бош пластины рвал,но шума не было. Руслан при одной сломанной пластине на моем уже тяга отличалась,первый признак сломанной пластины, было дрожание педали газа
 

SuperX

New member
273 20 ставить или нет,разногласия, у кого то идёт машина,а у некоторых нет.если 240 кобыл,ставь 904,если 320 то 905,Алтайские
 
273 20 ставить или нет,разногласия, у кого то идёт машина,а у некоторых нет.если 240 кобыл,ставь 904,если 320 то 905,Алтайские
 

Сверху