У кого есть проверенный продавец у кого можно заказать запчасти Крылья такие,бампера,ну и ещё по мелочи

seocrat

New member
Всем привет)
У кого есть проверенный продавец у кого можно заказать запчасти
Крылья такие,бампера,ну и ещё по мелочи?)

QWRJ5on4GwU.jpg
 


triumf.nn.ru

New member
Крылья у них из 3мм алюминия, сделай сам из 4х или 5мм, загнуть не проблема, алюминий марки АМГ2Н2, а пластик купи два полукруглых крыла PARLOC, вместо этого и разрежь их пополам
 
да я звонил им)
К сожаления крылья только с креплениями продают
У меня родные крепления есть,эти новые потом некуда девать будет
 

PCSpeaker

New member
Если полный комплект, то только в тигарбо обращайся, но они теперь гнут просто под 90 градусов, не очень красиво, можно в туймазы, но там так долго и муторно. Мы сами гнем 4-5 недогибов, и из обычного метала, алюминий дорого, и акладно, не дай бог колесо взорвётся, алюминий выкинеш потом, металл поровнял и в бой, по поводу пластика то только покупать, с полного круглого это калхоз и не выходит нармально,
 

UZPN

New member
делал из целого, разве плохо вышло? От рук зависит наверно

Q5uSCrt-38w.jpg
 

Pervak

New member
ну полюбому 5 балов за рукоприкладство , но углы 90градусов не идеально, да и крепление к углам без углубление, и подкрылок ты покупал за 1500р получается за 2,а я за 2 отдал 1200р,вобщем супер и у тебя и у меня)))))
 

mike_xp

New member
спасибо) парлок стоил 3200 за крыло, два получилось 6400 и алюминий 4мм
 
можно было и круглее загнуть, но я для большей жёсткости решил делать так, над баком по другому загнул и аккумуляторами
 

Сверху