У кого манипулятор за кабиной. Рессоры сколь листов добавляли



я добавлял чтоб по выше от крыла было, вездеход был, по лесу ползал, а коренной ядобавлял самый верхний с дыркой под болт, и оба их притягивал к кронштейн, какой камаз у тебя, я на 43118 так делал, стало мягче, выше, скольжение рессоры уменьшилось, для меня было в самый раз, лес возил на Сахалине, а ты сам смотри где и как ездить собираешься
 

nimr

New member
У меня Камаз 4310 по горам лазит ни че не добавлял задние с десятика стоят лет десять уже и всего хватает.
 
не помню какой у меня стоял, но наш российский, груз.под. 3.500, с челюстями так леса 8-9 кубов кинешь, на поворотах крылья цеплялись, а поднял норм стало, рессоры с новья говно,
 

BookMan

New member
Бывает. Я просто не сталкивался с такой проблемой, батя на свой 53215 тоже за кабину поставил ни так перед вообще не сел
 

K0TN!K

New member
качество металла хрень, сам манипулятор хороший, а лапы говно, через месяц побежали, и при подъёме видно было как выгебается, поставил цилиндры и штоки с бульдозер камацу, вот это качество!
 

ultrasparc

New member
ну так это не фискарс которые уже по двадцать лет работают и не где ни трещенны ни сварки одно манжеты да фтулки менять иногда надо и все. Зато атланты особенно третьего года у каждого второго центральная колонна лопнула после месяца работы.
 

kirilya

New member
я хорошего металла на стремянки найти не могу, из чего можно сделать, а то тянет каждую неделю надо подтягивать гайки, парни пишут что это я без лап работаю, так нет все время выставляют.
 

Сверху