У кого нибудь есть чайник или кипятильник работающий от прикуривателя? Кто что скажет? долго ли кипятит воду? Хочу взять,но тратить деньги на ветер

Evgenius2012

New member
всем доброго времени суток. У кого нибудь есть чайник или кипятильник работающий от прикуривателя? Кто что скажет? долго ли кипятит воду? Хочу взять,но тратить деньги на ветер не охота. спасибо.
 


Rus Sal

New member
Кипятильник брал, почти сразу сгорел.... Купил чайник в прикуриватель и сразу вернул в магазин...Года три уже вожу с собой плитку газовую и маленький чайник, милое дело
 

allsex

New member
Приятного аппетита! эта работает и от больших баллонов. 1500 р в Вологде в том году стоила.

JZTc6mTKn_Q.jpg
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы от большого балона работала такая плитка напишите в личку спасибо
 

mazya

New member
Переходник точишь у токаря соеденяешь шланг и поехали.такие переходники помоему продаются.
 
думаешь лягушку надо ставить?там в плитке клапан перепада уже стоит .балон на улице держать шланг в салон завести и все у меня так было сделанно и не чего год ездил не рвануло пяти литровый балон к кабине креплением прикрепил
 
Поставил чай за час до обеда, попил горячий чай через час после обеда )))
Это я про скорость кипячения)) выкинул нахер его ))
 

PaDLiK

New member
чай будет с привкусом КОНСТОНТАНТА, ФИХРАЛИ, НИХРОМА, не советую.
 

Сверху