У кого сколько масла жрет двигатель есть кто обладатель старого камаза вопрос к вам



mazya

New member
У меня 2камаза 5320 один 84года другой 96 тот что 84 года кушает где то литра 2 в день второй за 4 месяца долил 3 литра
 

john kopit

New member
5320, 88 года сначала брал потом перестал провели ревизию мотора от замены до замены, а у отца тоже 5320 84 года от замены до замены
 

velya

New member
С трудом верится что на КАМАЗЕ от замены до замены.....
 

brovka_a

New member
9 лет 55111, брал новым, с ремдизеля. Меняю через 10 000, доливаю 2 раза. Авангард ультра.
 
правда, поршневую заменил недавно, но на расходе масла не сказалось, почти. 3 гильзы потекли, зазор реальный, то и заменил.
 
У меня тоже машина от Ремдизеля, слышал они сборкой занимаются . Так они собирают новые или из б/у . У меня машина что визуально, что агрегатного узла выглядит обсолютно новой . Просто подозрения пошли что может из старой машины собрана .. год в ПТС 92 г, переоборудован из тягача, в отметках записано, замена рамы, двиг, и кабина . Могли они на эти документы собрать обсолютно новую ??
 

Russia

New member
да, у меня тоже замена всех агрегатов, стоит всё новое. Выпросил свежий птс, на 30 тыщ дороже обошлась.
 

EgoDuh

New member
то есть можно было и с тем годом когда она выехала взять ? Ну и на нем отметка стоит ?
 

elisey1

New member
в 10-м году свежий птс 40 стоил, плюс к цене авто.
сейчас вроде чуть не 120 если свежий год надо.
 

canadka

New member
Когда воздушный фильтр новый не жрет масло, если забитый то в день может 5л
 

iservis

New member
Поменяй сальники клапанов если уверен что поршневая и не души двигатель и будет расход норм масла
 

sasha99

New member
Завод изготовитель допускает расход масла, вплоть до 600 грамм на сто литров солярки.. А у них оказывается от замены до замены > поршневая федерал могул, головки евро, на обкатке съел 6 литров, после третьей замены масла жора нет, но только до 5 тысяч.. После 5 один хрен полторашку просит и это я считаю просто исключительно, а те кто пишет "от замены до замены" устраните солярку из поддона..

UtiLsoaS5Fw.jpg
 

Сверху