У кого стоит горняк? Проблем нет? Одни утверждают что фигня, Другие утверждают что хорошая штука. Хоть и вполне умею пользоваться коробкой и

nastradamus

New member
У кого стоит горняк? Проблем нет? Одни утверждают что фигня, Другие утверждают что хорошая штука. Хоть и вполне умею пользоваться коробкой и тормозами, и все же хочу поставить горняк. Камаз 43101 двс 740

F8WJZrHR4IQ.jpg
 


Brandywine

New member
вещь хорошая надо правиль отрегулировать заслонки или будет выбивать прокладки калекторов вобщем помучаться надо
 

Ferrero

New member
Езжу по карьерам с хорошими уклонами-никогда не пользуюсь, по мне-нахер он не нужен.
 

Acu

New member
Как по мне так он вообще ни какого эффекта не дает на камазе. А вот проблемы из за него могут быть
 

subbotin

New member
Ставь очень хорошая штука,у меня тоже не было,востановил все и не сколько не жалею
 
раньше КАМАЗы шли с завода и на них стояли 2 заслонки на выхлопных коллекторах, цилиндр воздушный на перекрывание подачи топлива на ТНВД, лягушка от которой шёл провод на электромагнитный клапан тормозов прицепа.И когда ты нажимал кран останова ДВС всё это срабатывало.
 

titanik-korolev

New member
инструкция по пользованию горным тормозом(для КАМАЗов 5320,53212.5410.54112.5511.55102.55111.4310) с простыми ДВС.

Mk9d6B9McOI.jpg
 

Сверху