у кого свежие машины с регулирующей рулевой колонкой и кто незнает что руль двигается в верх и вниз я недавно это узнал два года мучался от нехватки

привет всем у кого свежие машины с регулирующей рулевой колонкой и кто незнает что руль двигается в верх и вниз я недавно это узнал два года мучался от нехватки места сегодня работал первый день в новом сезоне с поднятым рулем это очень удобно теперь можно сделать толще и мягче сидуху попробуйте обязательно кто незнал удачи всем
 


Ilya Faleev

New member
В процессе нужно будет подтягивать механизм на пневмоцилиндре,руль будет болтаться вверх и вниз, не будет фиксироваться... Придется пое...ться пластик снимать на рулевой колонке ....
 
предпологал!!!!У нас тоже есть один на миксере 2 года ездиет как пригнали ему так и руль не трогал.Сидушка в хлам.
 
А кто сталкивался с такой бедой ребята ? У меня вообще руль в руках ходуном ходит вся колонка болтается разбирал проверял все в норме
 

Prelest*

New member
Только в верх тянуть не сильно, я один раз фишку на зажигание сдернул!
 

Jeims Bond

New member
Тогда не в курсе сколь езжу не болтается. Может пружину в цилиндре сломало.
 

photoshopschool

New member
да уверяю что большенство об этом незнали а эксплуатацию что ктото читает прежде чем сесть за руль
 

Исак

New member
если садишься на незнакомую технику всегда инструкция только и спасает так как спросить то не у кого. Прочитать книжку толщиной с пачку сигарет не так времени много надо.
 

flaseo

New member
в это книге нового что узнаеш так только про рулевую калонку это одно новшество на камазе или чтото еще есть очем ктото незнает
 

VPsite

New member
Я первый камаз с такой колонкой получил в 9 году и представь себе где я узнал что она не только вперед назад двигаеться. Там еще много секретов читать надо а не методом тыка.
 

elina

New member
да нет у меня этой чудесной книги что там еще интерестного
 

Сверху