у кого такое было короч начал глохнуть когда скорость выключаешь потом и заводиться только с пядалью нажатой на холостых стоит работает хорошо стоит

rknic

New member
Всем привет мужики подскажите у кого такое было короч начал глохнуть когда скорость выключаешь потом и заводиться только с пядалью нажатой на холостых стоит работает хорошо стоит газануть и отпустить и он заглохнет по тяге вроде как нормально все только при трогании чуть хуже стал на ходу дымит чёрным как и всегда дымил гружёный какие могут быть причины???
 


piker

New member
Может болт приоткрутить регулировочный ограничитель газа!
 
я с Вами не соглашусь, для начала первый признак это пусковая подача теряется. Нет устойчивой работы на ХХ. А кубатура общей подачи топлива при это не меняется, от того и тягло остаётся прежним.
 

Jesus

New member
мне тоже такое же сказали я заправлялся вчера но в баке было 380 а заправил всего 60
 

USAkompany

New member
Как определить они это или нет я вскрыл крышку на насосе рейки двигаються вроде
 
Фильтра в первую очередь посмотри если до дома добраться можно выкинуть их также до дома добирался если не поможет значит насос
 

Миша Деев

New member
солярка голимая мало где найдешь хорошую я с собой запасные фильтра теперь вожу не однократно в дороге так прижимало
 

Сверху