у кого трехсторонник, подскажите как сделать борт, что бы под себя не сыпать, какой высоты хватит

pashman

New member
Всем привет, у кого трехсторонник, подскажите как сделать борт, что бы под себя не сыпать, какой высоты хватит?
 


PRO^2

New member
Под себя он по-любому будет сыпать,у меня 75 см и все под колёсами все равно.
 

crazyone

New member
тягач, завод предусмотрено, а вот прицеп западло, нет такого ништяка на СЗАП.(на моём)
 

o-zer

New member
с семкой по проще, она лёгкая.у меня тем более кузов шести метровый с цепями не связываюсь.
 

Terabyte

New member
не, братан, я частенько с цепями тягач выгружаю, что бы не закопать себя.
 

Fedu

New member
согласен что не везде и не всегда катит такая выгрузка, но меня часто спасает
 

Vainonia

New member
отключена нахрен. если камаз сел, то блокировка не трактор. Дешевле чем резина, парась, карданы и редуктора с полуосями. Лучше полдня проебать и найти того кто за деньги будет свою машину или трактор рвать...
 

Smallrabbitster

New member
Вообще-то для этого есть цепи, удерживать борт., тогда почти на метр от машины начинается свал. Но только не в бурт, или отходить на метр дальше. Но есть НО. Только для сыпучих очень грузов, зерно. В остальных случаях, типа жом, песок, сходит лавиной. и получается вот так. Но колёса не присыпаны. Был бы страховочный трос, перевернуло бы. Борт стандартный.

eeff54OKr9o.jpg
 

Jesus

New member
Макс, чё лайкаешь. я со слезами камеру разрезал хорошую на полог. а у тебя потом нашёл в листве две задроченных.
 

Сверху